Логотип
1 1 1 1 1
Тело девушки, учащейся профессионального училища № 9, сотрудники милиции Комсомольска-на-Амуре обнаружили в реке. В ней опознали девушку, которая 18 марта была похищена тремя неизвестными. На машине они увезли ее в пустой дом, где держали в плену в течение девяти дней.


На машине они увезли ее в пустой дом, где держали в плену в течение девяти дней. От матери девушки по телефону они требовали выкуп - 200 тысяч рублей. Скорее всего мать так и не смогла собрать необходимую сумму денег.

В итоге 26 марта, так и не дождавшись требуемых денег, злоумышленники жестоко избили пленницу. От полученных травм девушка скончалась. А чтобы избавиться от тела, они сбросили ее в реку.

Сейчас трое подозреваемых задержаны. Пока против них возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека». Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от шести до 15 лет. Кроме этого их, скорее всего, будут судить еще и за убийство.

Илья КРЕЧЕТОВ, Комсомольская правда

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск