Логотип
1 1 1 1 1
Вчера около 16 часов в центральной части Благовещенска неизвестный мужчина открыл стрельбу из охотничьего ружья. Несколько выстрелов прозвучали из окна жилого многоэтажного дома по улице Ленина, 207/1. Здание оцепили сотрудники милиции, задерживать хулигана прибыл наряд отряда милиции специального назначения.


Как сообщили ИА «Амур.инфо» в дежурной части городского УВД, в результате происшествия никто не пострадал. Стрелявшим оказался молодой мужчина. Мотивы его поступка пока неизвестны, также как и его состояние на момент стрельбы.

По предварительной информации, молодой человек произвел несколько выстрелов из охотничьего ружья из окна второго этажа пятиэтажки. После того как стрелок отказался добровольно сдаться милиции, в квартиру проник наряд отряда милиции специального назначения и задержал его. Сейчас стрелявшего опрашивают в отделении милиции. Ему может грозить наказание за хулиганство.

ИА «Амур.инфо»

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск