Логотип
1 1 1 1 1
За прошедшие сутки 10.04.07г. По г. Хабаровску поступило 33 сообщения о дорожно-транспортных происшествиях. По Хабаровскому краю произошло 4 ДТП, где пострадало 4 человек, три погибло.

По городу Хабаровску ИДПС было выявлено:
-  950 адм. Правонарушений;
187 водителей,  привлечены к административной ответственности  за превышение скоростного режима;
115 водителей  оштрафованы за проезд на запрещающий сигнал светофора;
12 водителей задержаны в состоянии опьянения.

В Нанайском районе в 23-00 водитель, управляя а\м Т.Марк 2 на 186 км. а\д. Хабаровск – Комсомольск на Амуре при совершении обгона не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с а\м Т. Тайо Айс, который двигался во встречном направлении. В  результате ДТП водитель и пассажир а\м Т.Марк 2 от полученных травм скончались на месте ДТП, второй пассажир с тяжелыми травмами  госпитализирован.

В  районе им. Лазо ночью водитель управляя мопедом по а\д Верино – Бичевая в сторону Бичевая на 32 км.  не справился с управлением допустил съезд в левый кювет и опрокидывание. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на мест ДТП.

За 10.04.07г. в г. Хабаровске совершен 1 угон а\м.

За прошедшие сутки 10.04.07г. ИДПС в г. Хабаровске оштрафовано 52 водителя за управление транспортными средствами с грязными, нечитаемыми регистрационными номерными знаками. Ответственность за данное нарушение предусмотрена частью 1 статьи 12.2 КоАП РФ в виде штрафа (½ МРОТ) 50 рублей.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках