Логотип
1 1 1 1 1
За прошедшие сутки 16.04.07г. По г. Хабаровску поступило 29 сообщение о дорожно-транспортных происшествиях. По Хабаровскому краю произошло 5 ДТП, где пострадал 6 человек.

По городу Хабаровску ИДПС было выявлено:
- 869 адм. Правонарушений;
203 водителя,  привлечены к административной ответственности  за превышение скоростного режима;
73 водителей  оштрафованы за проезд на запрещающий сигнал светофора;
18 водителей задержаны в состоянии опьянения.

В г. Комсомольске в 14-10 водитель управляя а\м Т. Креста на перекрестке ул. Интернациональная – Комсомольская проехал на запрещающий сигнал светофора  и совершил столкновение с а\м Т. Корона, после чего а\м Т. Корона столкнулся с а\м Т. Камри.   В  результате ДТП пострадали водитель и пассажир а\м Т. Корона.

В г. Комсомольске н\у водитель управляя н\у а\м по Аллее Труда в районе дома № 59 совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.   В  результате ДТП пешеход получил з\перелом обеих костей правой голени. Водитель с места происшествия скрылся.

В г. Хабаровске в Центральном районе в 14-00 водитель управляя а\м Н. Авенир  по пер. Студенчискому в районе дома № 51 при совершении обгона не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с а\м ММС Паджеро, после чего а\м Н.Авенир опрокинулся. В  результате ДТП пострадали водитель и пассажир а\м Н.Авенир.

За 16.04.07г. в г. Хабаровске совершено 4 угона а\м.

За прошедшие сутки 16.04.07г. ИДПС в г. Хабаровске оштрафовано 60 водителей за управление транспортными средствами с грязными, нечитаемыми регистрационными номерными знаками. 

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках