Логотип
1 1 1 1 1
Как сообщили нашим коллегам из красноярской «Комсомолки» в Сибирском управлении внутренних дел на транспорте, тренер сборной города Хабаровска по мини-футболу возвращался в дальневосточную столицу авиарейсом из Красноярска.


В ходе досмотра пассажиров в красноярском аэропорту у одного из них был обнаружен гашиш, который он бережно хранил в пачке с сигаретами.

Мужчину отвезли в дежурную часть милиции ЛОВД в аэропорту Красноярска. О том, что он является спортивным специалистом, было выяснено сотрудниками красноярской милиции уже в ходе дознания.

Судя по данным Сибирского УВДТ, «спортсмен» оказался наркоманом со стажем - наркотики он употреблял уже на протяжении 25 лет и гашиш вез для себя. Впоследствии он признался, что не думал, что милиционеры будут вести такой тщательный досмотр.

В результате по окончании дознания Емельяновский районный суд признал хабаровчанина виновным в перевозке гашиша весом в один грамм и подверг административному наказанию в виде штрафа в размере 500 рублей.

Михаил ВЛАДИМИРОВ. Комсомольская правда

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск