Логотип
1 1 1 1 1
За прошедшие сутки 24.04.07г. По г. Хабаровску поступило 33 сообщения о дорожно-транспортных происшествиях. По Хабаровскому краю произошло 3 ДТП, где пострадало 2 человека и 1 человек погиб. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в УГИБДД Хабаровского края.

По городу Хабаровску ИДПС было выявлено:

- 852 административных правонарушений;

207 водителей, привлечено к административной ответственности за превышение скоростного режима;

88 водителей оштрафовано за проезд на запрещающий «красный» сигнал светофора;

13 водитель задержан в состоянии опьянения.


г. Хабаровск Ж/д р-н в 13:10 водитель, управляя а/м. Тойота-Хайс-Регус по ул. Ленинградской от Амурского бульвара в сторону ул. Ким-Ю-Чена в районе д. №49 по ул. Ленинградской допустил наезд на пешехода, которая пыталась перейти проезжую часть с лева на право по ходу движения а/м. в неустановленном месте. В результате ДТП женщина 42 г/р., получила ушиб грудной клетки, ушиб мягких тканей правой голени


г. Хабаровск индустриальный район в 23:20 водитель, управляя а/м. Сузуки-Эскудо по ул. Волочаевской со стороны ул. Шеронова в сторону пер. Трубного в районе д. № 32 проезжая регулируемый пешеходный переход совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения а/м. на запрещающий сигнал светофора. С диагнозом: сотрясения головного мозга, перелом кости – госпитализирован.


Хабаровский район в 23:00 неустановленный водитель, управляя неустановленным а/м. на 5 км. по а/д. Владивостокское шоссе – с. Краснореченское, двигаясь в сторону с. Краснореченское совершил наезд на пешехода женщину 42 г/р., которая находилась на проезжей части по ходу движения а/м. В результате пешеход скончалась на месте ДТП.

За 24.04.07г. в г. Хабаровске совершено 3 угона а\м.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках