Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Прокурор Хабаровского края направил в суд уголовное дело по обвинению преподавателя Дальневосточного Государственного университета путей сообщения (Хабаровск) Анатолия Иванова в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Дело будет рассматривать суд Железнодорожного района Хабаровска.


Он обвиняется в том, что он, являясь преподавателем кафедры "Управление эксплуатационными работами" ДВГУПС умышленно причинил тяжкий вред здоровью, опасный для жизни, студенту этого вуза Андрею Немцову.

Ранее ряд СМИ сообщали, что в декабре 2007 года третьекурсника Андрея Немцова обнаружили в фойе университета, он находился в бессознательном состоянии и скончался в больнице. Также в публикациях сообщалось, что Немцов и Иванов резко разговаривали в фойе, затем преподаватель толкнул студента и тот упал, ударившись головой о колонну, однако подробностей случившегося в сообщении прокуратуры нет.

Анатолию Иванову 73 года, ранее он работал начальником Дальневосточной железной дороги.

"PrimaMedia"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск