Логотип
1 1 1 1 1
Следственные органы Камчатки проводят доследственную проверку по факту получения жителем города Севастополя ожогов различной степени тяжести при купании в бассейне с термальной водой, сообщает в пятницу пресс-служба СКП РФ.


 

"Елизовский районный следственный отдел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Камчатскому краю начал доследственную проверку по сообщению о преступлении, опубликованному в одной из газет края", - говорится в сообщении.

Краевое издание опубликовало статью, в которой сообщалось, что житель города Севастополя получил телесные повреждения в виде ожогов 1, 2 и 3 степени во время купания в бассейне с термальной водой.

В сообщении говорилось, что пострадавший отдыхал в четырехзвездочном отеле. В один из дней он пришел поплавать в термальный бассейн и с разбега прыгнул в воду, температура которой была около 90 градусов. О санитарной обработке бассейна отдыхающих никто не предупредил, табличка с предупредительными надписями отсутствовала.

В результате купания в кипятке турист оказался в реанимации.

Обстоятельства происшествия выясняются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

РИА Новости

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск