Логотип
1 1 1 1 1
Более полумиллиона рублей, предназначенных на выплату пенсии жителям сахалинского поселка Взморье, украли из автомобиля Почты России. Как сообщили в дежурной части УВД по Сахалинской области, заявление о пропаже поступило в Долинский ГОВД 6 ноября в 13:30 от начальника отдела почтовой связи Долинска.


Женщина сообщила, что 5 ноября в период времени с 12:00 до 18:00 при невыясненных обстоятельствах на маршруте следования Долинск-Взморье из автомобиля «УАЗ» пропали деньги в сумме 550 тыс. руб. Деньги предназначались для выплаты пенсии жителям поселка Взморье.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками криминальной милиции Долинского ГОВД, установлено, что кражу денег при их загрузке в Долинске совершил 25-летний водитель отдела почтовой связи Н. Кузьмин, проживающий в Долинске. У молодого человека изъято 543 тыс. руб., 7 тыс. он потратил в день кражи.

В настоящее время в отношении Н. Кузьмина решается вопрос о мере пресечения.

ИА «Сахалин-Курилы»

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск