Логотип
1 1 1 1 1
Семья, состоящая из двух взрослых и двух маленьких детей, погибла в среду во время пожара в селе Маар Нюрбинского района Якутии, сообщил представитель управления МЧС РФ по Якутии. По словам собеседника агентства, телефонное сообщение о пожаре в одном из частных одноэтажных домов села Маар поступило на пульт службы "01" в среду в 03.05 по местному времени (21.05 мск).


"На момент прибытия первого пожарного подразделения в 03.09 дом был полностью охвачен огнем. Общая площадь пожара составила 60 квадратных метров", - уточнил представитель МЧС.

Он сообщил, что на месте пожара были обнаружены тела четырех членов семьи: 35-летнего мужчины, 34-летней женщины, шестилетнего мальчика и пятилетней девочки.

Пожар стремительно развивался из-за того, что был поздно обнаружен и с запозданием пришло сообщение о нем на службу "01". В настоящее время причина пожара, его виновник и нанесенный ущерб устанавливаются. На месте работает следственно-оперативная группа.

РИА Новости

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск