Логотип
1 1 1 1 1
Автомобиль Toyota с тремя пассажирами и водителем провалился под лед на Зейском водохранилище в Амурской области: людям чудом удалось выжить. Как сообщили в региональном Главном управлении МЧС, инцидент произошел накануне. Автомобиль двигался по водохранилищу, толщина льда которого не превышал 7 см.


Вдруг машина начала медленно погружаться в воду. Двое мужчин. Которые находились на заднем пассажирском сидении открыли двери и выпрыгнули из машины.

Водителю и пассажиру на переднем сиденье пришлось тяжко – передние дверцы Toyota зажало льдом. В результате, когда машина опустилась под воду, они открыли окна и выбрались из автомобиля.

У одного из них во время всплытия произошла остановка сердца. К счастью, один из спасшихся оказался врачом и сделал пострадавшему непрямой массаж сердца.

Спасатели и врачи шли до места происшествия пешком, не рискнув ехать по тонкому льду. Двоим пассажирам потребовалась госпитализация.

Новый Регион, Ольга Радько

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск