Логотип
1 1 1 1 1
За прошедшие сутки 16.05.07г. По г.Хабаровску поступило 25 сообщений о дорожно-транспортных происшествиях. По Хабаровскому краю произошло 7 ДТП, 1 человек погиб и 7 получили ранения различной степени тяжести. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в УГИБДД Хабаровского края.

По городу Хабаровску ИДПС было выявлено:


788 административных правонарушений;
124 водителя, привлечено к административной ответственности за превышение скоростного режима;
71 водитель оштрафован за проезд на запрещающий «красный» сигнал светофора;
9 водителей задержано в состоянии опьянения.

г.Хабаровск Железнодорожный район в 18:10 водитель, управляя мопедом ЯМАХА проспекту 60 лет Октября со стороны ул. Зеленой сторону ул. Машинистов в районе перекрестка пр-т 60 лет и Машинистов не справился управлением допустил наезд на световую опору. Водитель 1965 г.р. госпитализирован с ушибом головного мозга.

г.Хабаровск Центральный район в 08:00 водитель, управляя не установленным а/м в районе дома №123по Волочаевской при повороте в дворовой проезд налево в сторону ул. Дзержинского допустил наезд на пешехода, переходившегопроезжую часть справа на лево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пострадал пешеход, диагноз: перелом& правой кисти.

г. Бикин в 17.10 на автомобильной дороге Хабаровск-Владивосток на 218 км. водитель автомобиля МАЗДА-БОНГО совершая левый поворот, не предоставил преимущество в движении встречному автомобилю ХУНДАЙ-ГРЕЙС совершил столкновение. Пострадал водитель автомобиля МАЗДА-БОНГО, диагноз: открытый перелом нижней челюсти , рваная рана шеи.

г. Комсомольск в 03:50 водитель 1980 г.р. управляя автомобилем ТОЙОТА-КАРИНА по аллее Труда в районе дома 34 ,совершая левый поворот с правого ряда допустил столкновение с авто УАЗ , который двигался в попутном направлении в левом ряду. Пострадал водитель УАЗ, диагноз : ушиб плечевого сустава. г. Комсомольск в 00:40 водитель 1969 г.р. управляя автомобилем ВАЗ-2106 по Мухенскому шоссе со стороны ул. Юбилейной в сторону ул. Пропарочной в районе СТО АВТОВАЗ совершил съезд за пределы проезжей части и опрокидывание. Пострадали пассажиры: 1. 16 летняя с диагнозом : СГМ, поверхностные раны головы, ссадины головы. 2. 20 летняя с диагнозом: ушиб грудной клетки.

Хабаровский район около 23:00 на автодороге пос. Самбали- пос. Победа в районе 0 км. водитель управляя автомобилем ЗИЛ 157 без номерных знаков совершил опрокидывание, после чего автомобиль загорелся. В результате погиб пассажир 1986 г.р., находившийся в кузове.

За 16.05.07г. в г. Хабаровске совершено 5 угонов а/м.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках