Логотип
1 1 1 1 1
Милиция Благовещенска возбудила уголовное дело по факту вооруженного нападения на ломбард, в результате которого из травматического пистолета ранена продавщица, сообщил во вторник главный инспектор по работе со СМИ УВД Благовещенска Алексей Сельков.


 

"Нападение произошло вечером в понедельник. Неизвестный, вооруженный травматическим пистолетом, пытался забрать золотые изделия в ломбарде, расположенном в торговом центре во втором микрорайоне. Грабитель выстрелил в продавца, но завершить ограбление ему не удалось", - уточнил собеседник агентства.

По его словам, продавщица оказала налетчику сопротивление. Ей удалось нажать на так называемую тревожную кнопку, и уже через несколько минут милиционеры были на месте. Однако задержать нападавшего не удалось. На месте происшествия милиционеры изъяли резиновую пулю.

"Продавец с огнестрельным ранением правой кисти, переломом лучезапястной кости, тупой травмой живота была доставлена в первую клиническую больницу. Подозреваемый пока не задержан, подробности оперативно-следственных мероприятий не разглашаются", - сказал Сельков.

РИА Новости

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск