Логотип
1 1 1 1 1
Безработный житель Южно-Курильска (о. Кунашир - ИФ) 28-летний Дмитрий Елистратов за убийство приговорен к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.


 

Такое решение вынес Южно-Курильский районный суд, признав Д.Елистратова виновным в убийстве 23-летнего жителя Приморского края (ч. 1 ст. 105 УК РФ), сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в пресс-службе прокуратуры Сахалинской области во вторник.

"Потерпевший работал водолазом в одной из южнокурильских рыбопромышленных компаний и проживал в селе Отрада Южно-Курильского района. 24 мая 2009 года Елистратов приехал в село и пригласил в свою машину жителя Приморского края для разговора. В машине, по словам очевидцев, они начали ругаться, пытаясь ударить друг друга. Житель Приморского края попытался выйти из машины, в этот момент его собеседник достал травматический пистолет и выстрелил ему два раза в голову", - рассказал сотрудник пресс-службы.

"Интерфакс - Дальний Восток"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск