Логотип
1 1 1 1 1
Двое жителей Башкортостана - родные братья 42-летний Нур и 46-летний Рафис Баязгуловы - приговорены к 17 и 18,5 годам лишения свободы соответственно с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.


 

Сахалинский облсуд во вторник на основании обвинительного вердикта коллегии присяжных признал братьев виновными в умышленном убийстве боцмана парома "Сахалин-8" Сахалинского морского пароходства (СахМП), сообщили в пресс-службе прокуратуры Сахалинской области.

"Братья возвращались с Сахалина домой с заработков на лососевой путине. 14 сентября 2007 года они выехали паромом "Сахалин-8" из порта Холмск (Сахалин) в порт Ванино Хабаровского края. На пароме они познакомились с боцманом, который приходился им земляком. Ночью 15 сентября братья вместе с боцманом распивали спиртное. В состоянии алкогольного опьянения они поссорились со своим новым знакомым", - рассказал собеседник.

"Интерфакс - Дальний Восток"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск