Логотип
1 1 1 1 1
Синоптики Приморья направили спасателям и местным структурам власти штормовое предупреждение в связи с резким ухудшением погоды, которое вызовет во вторник приближающийся циклон из Желтого моря, сообщила в понедельник пресс-секретарь Примгидромета Варвара Коридзе.


"По данным синоптиков, в Приморском крае, во вторник и в среду ожидается резкое ухудшение погоды. Это связано с приближением циклона из Желтого моря, который сейчас несет юго-восточный ветер. Дождь начнется утром во вторник, наиболее интенсивные осадки прогнозируются в ночь на среду" - сказала собеседница агентства.

По ее словам, непогода будет сопровождаться понижением температуры до +5...+7°C. Синоптики также прогнозируют усиление ветра, оно начнется во вторник утром. Ожидается, что на побережье скорость ветра будет достигать 27-32 метров в секунду.

"По данным синоптиков, циклон испортит погоду на три-четыре дня. Уже в четверг во Владивостоке осадки должны прекратиться, а Приморье местами еще ожидают кратковременные дожди. Температура воздуха поднимется до +4...+14°C" - отметила Коридзе. РИА Новости, Мария Окулова

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках