Логотип
1 1 1 1 1
Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю распространило в среду оперативное предупреждение об ухудшении погоды в южных и центральных районах края, в связи с чем там возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, сообщил в среду представитель ГУ МЧС РФ по Хабаровскому краю.


 

"В период с 6 по 7 мая в южных и центральных районах края, в том числе в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре, ожидается сильный дождь, усиление северо-восточного ветра по долинам рек и на побережье до 18 метров в секунду. В связи с чем возможны нарушения работы объектов в системе ЖКХ и транспорта",- сказал представитель пресс-службы.

Он уточнил, что под влияние непогоды попадут Хабаровский, Вяземский, Бикинский, имени Лазо, Нанайский, Амурский, Комсомольский, Солнечный, Советско-Гаванский, Ванинский, Николаевский, Ульчский и имени Полины Осипенко районы. Главам этих районов направлено оперативное предупреждение.

Руководителям потенциально-опасных объектов и туристических фирм рекомендовано принять комплекс мер по снижению риска возникновения ЧС и уменьшению их последствий. РИА Новости, Лариса Докучаева

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках