Логотип
1 1 1 1 1
Спасатели Хабаровского края объявили в понедельник штормовое предупреждение в связи с подходом к региону дождевого циклона, сопровождаемого сильным ветром, порывы которого могут достигать 20 метров в секунду, сообщил представитель пресс-службы Главного управления МЧС по краю.



"По информации синоптиков, 21 сентября в части северных и центральных районах Хабаровского края в связи с выходом на регион циклона прогнозируются дожди, местами сильные, усиление западного ветра порывами до 15-20 метров в секунду", - уточнил собеседник агентства.

По его словам, с 22 по 23 сентября в южных районах Хабаровского края ожидается понижение ночных температур до плюс 2, минус 3 градусов по Цельсию.

"В связи с подходом циклона Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю направило предупреждение главам муниципальных образований, им рекомендовано принять превентивные меры по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшению их последствий", - уточнил представитель регионального управления МЧС. РИА Новости


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках