Логотип
1 1 1 1 1
За прошедшие сутки 08.06.2007г. По г. Хабаровску поступило 34 сообщения о дорожно-транспортных происшествиях. По Хабаровскому краю произошло 6 ДТП, где 9 человек получили ранения различной степени тяжести. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в УГИБДД Хабаровского края.

По городу Хабаровску ИДПС было выявлено:

- 869 административных правонарушений;

- 128 водителей, привлечено к административной ответственности за превышение скоростного режима;

- 72 водителей оштрафовано за проезд на запрещающий «красный» сигнал светофора;

- 23 водителей задержано в состоянии опьянения.

г.Хабаровск Индустриальный район в 15:00 водитель, управляя а/м. Т-КАРИНА по ул. Краснореченской со стороны ул. Бийской в сторону ул. Суворова в районе световой опоры №190 допустил наезд на пешехода Виталия 1999 г/р., переходящего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП мальчик получил ушиб мягких тканей головы, ушиб грудной клетки, ссадины поясничной области. г.Хабаровск Центральный район в 14:10 водитель, управляя автобусом ДЭУ по ул. К.Маркса со стороны ул. Л.Толстого в сторону ул. Шеронова при экстренном торможении вызванным созданной помехой в движении, допустил падение пассажира в салоне автобуса. В результате пострадал пассажир в салоне автобуса женщина 1956 г/р., диагноз: тупая травма грудной клетки.

В ходе розыскных мероприятий был задержан а/м. Т-ХАЙС и управлявший им водитель мужчина 1972 г/р., который создал помеху в движении автобуса. г.Хабаровск Индустриальный район в 15:45 водитель, управляя а/м. Т-КОРОНА от дома №139 с левым поворотом на ул. Краснореченскую не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с а/м. ХОНДА-ПРЕЛЮД двигавшимся по ул. Краснореченской от ул. Индустриальной в сторону ул. Бийской.

В результате ДТП пострадали:

1. Девушка 1983 г/р., диагноз: закрытый перелом левого плеча.

2. Девочка 2006 г/р., диагноз: данных за костную травму нет.

3. Парень 1983 г/р., диагноз: ушибленная рана теменной области слева.

За 08.06.2007г. в Хабаровском крае совершено 4 угона а\м.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках