Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
МЧС распространило в пятницу оперативное предупреждение об ухудшении погоды в предстоящие выходные в Хабаровском крае, в связи с чем в регионе возможно возникновение аварийных ситуаций на объектах энергетики, ЖКХ и транспорте, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.



"В связи с выходом глубокого циклона в субботу в южных и центральных районах края прогнозируется снег, местами сильный и усиление ветра до 15 метров в секунду. В воскресенье на побережье Татарского пролива прогнозируется снег", - сообщается в пресс-релизе.

МЧС отмечает, что под властью циклона окажутся города Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре, а также Бикинский, Вяземский, имени Лазо, Хабаровский, Нанайский, Амурский, Комсомольский, Солнечный, Советско-Гаванский, Ванинский районы.

"Главам муниципальных образований районов направлено оперативное предупреждение и рекомендовано принять комплекс мер по снижению риска возникновения ЧС и уменьшению их последствий", - говорится в сообщении. РИА Новости, Лариса Докучаева


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках