Логотип
1 1 1 1 1
Циклон из Монголии надвигается на Приморье, в среду он принесет с собой снег, после чего в крае ожидается резкое похолодание, сообщила в понедельник представитель пресс-службы Примгидромета Варвара Коридзе.



"Циклон из Монголии подойдет к Приморью в среду. Уже во второй половине дня местами в крае пройдет небольшой снег. В ночь на четверг снег усилится, и распространится на всю территорию края", - рассказала собеседница агентства.

По ее словам, температура воздуха в ночные часы в среду и четверг опустится до минус 17 градусов по Цельсию, местами - до минус 26 градусов. Днем температура понизится до минус 15 градусов по Цельсию.

"Осадки в Приморье будут прекращаться постепенно. Так, в южной половине края снег прекратится в четверг в течение дня, на остальной территории интенсивность осадков уменьшится, однако вероятность слабого снега сохранится до воскресенья", - уточнила собеседница.

Она отметила, что во Владивостоке небольшой снег начнется в среду вечером. Днем воздух прогреется до минус 3 градусов по Цельсию. В четверг ожидается резкое похолодание, ночью температура воздуха понизится до минус 12 градусов по Цельсию.

По словам Коридзе, осадки прекратятся в первой половине дня в четверг. В пятницу во Владивостоке похолодает: ночью температура воздуха упадет до минус 22 градусов по Цельсию, днем - до минус 18 градусов по Цельсию. РИА Новости


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках