Логотип
2 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Сегодня в 05.20 утра (местного времени) в Нанайском районе Хабаровского края в 4-х километрах от села Лидога сошёл с трассы и перевернулся автобус «ДЭУ», в котором находилось 20 человек. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Управления гражданской защиты Правительства Хабаровского края.



По информации Дальневосточного межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, данный автобус принадлежит одной из коммерческих фирм города Советская Гавань. Он осуществлял коммерческий пассажирский рейс по маршруту Советская Гавань – Хабаровск.

В результате аварии пострадали семеро пассажиров. Пять человек были доставлены в Центральную районную больницу села Троицкое. Еще двоим пострадавшим медицинская помощь была оказана на месте. Текущее состояние всех пострадавших пассажиров удовлетворительное.

На месте происшествия работала оперативная группа сотрудников ГИБДД и УВД Нанайского района. Все остальные пассажиры перевернувшегося автобуса были отправлены в Хабаровск попутными рейсовыми маршрутами.

По факту аварии ведётся расследование.

 

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках