Логотип
1 1 1 1 1
Милиция Владивостока разыскивает двух школьниц, об исчезновении которых заявили их родители, сообщила в пятницу представитель пресс-службы УВД города.



"Одна из девочек, Ольга, 1995 года рождения, еще 18 мая ушла в школу и до сих пор не вернулась. Сначала родственники надеялись найти ее самостоятельно, затем обратились в милицию", - сказала она.

Вторая школьница, 13-летняя Наталья, в четверг после ссоры с родителями ушла из дома и не вернулась. По словам представительницы УВД, девочка оставила записку, в которой сообщила, что уходит из дома, потому что родители больше любят собаку, чем ее.

"Родители говорят, что дочь хорошо училась и из дома самовольно никогда не уходила", - сказала собеседница агентства.

Ориентировки с приметами и фотографии пропавших девочек разосланы в средства массовой информации, милиционеры опрашивают знакомых и одноклассников девочек. Милиция призывает всех, кому что-либо известно о том, где находятся школьницы, обратиться в ближайший милицейский отдел или по телефону 02.

В конце марта житель Владивостока помог найти девятилетнего мальчика, которого правоохранительные органы искали уже несколько дней. Мужчина позвонил в милицию и сообщил, где видел мальчика, похожего на пропавшего. На место немедленно выехали милиционеры, они нашли ребенка. РИА Новости


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках