Логотип
1 1 1 1 1
Главное управление МЧС РФ по Сахалинской области в пятницу распространило оперативное предупреждение о возможных ЧС в связи с подходом к острову циклона, сообщил представитель ведомства.



По данным синоптиков, в воскресенье я в Долинском, Анивском и Корсаковском районах, а также в городе Южно-Сахалинск ожидаются сильные осадки в виде снега (до 19 миллиметров), а также усиление ветра до 22 метров в секунду.

В Южно-Курильском и Курильском районах в воскресенье ожидаются сильные осадки и усиление ветра до 27 метров в секунду. Ночью 5 декабря в Южно-Курильском и Курильском районах ожидается усиление ветра до 33 метров в секунду.

"Обстановка, связанная с прохождением циклона, находится на контроле ЦУКС МЧС России по Сахалинской области. Силы и средства, предназначенные для ликвидации последствий циклона, готовы к реагированию. При возникновении нештатных ситуаций, связанных с непогодой, жителям указанных районов следует немедленно обращаться в дежурные службы", - сказал собеседник агентства. РИА Новости
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках