Логотип
1 1 1 1 1
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего мужчины, обвиняемого в изнасилование. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю.


По версии следствия, 41-летний директор медицинского центра познакомился по телефону с 21-летней девушкой. Вечером 26 июля 2011 года он пригласил ее к себе домой в квартиру, расположенную в Центральном округе Хабаровска. Применив насилие и подавив сопротивление, злоумышленник изнасиловал гостью и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Запугав потерпевшую, обвиняемый приказал ей никому о случившемся не рассказывать. Однако девушка обратилась в правоохранительные органы. В тот же вечер насильник был задержан. По ходатайству следователя судом в отношении него избиралась мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

{yandex}
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках