Логотип
1 1 1 1 1
Как сообщили в понедельник информационному агентству в УФСИН по Хабаровскому краю, 30 сентября в 4 часа утра, недалеко от города Макаров Сахалинской области был задержан 22-летний Артем Дубовенко. По словам собеседника, беглец спокойно добрался на Сахалин на пароме и, по всей вероятности, направлялся домой, в город Долинск.

Как сообщалось ранее, 21 сентября из исправительной колонии строгого режима №14 в Амурске Хабаровского края совершили побег двое заключенных.

Преступники сбежали ухищренным способом: на автотранспорте, который в это время находился на территории колонии, рассказали в УФСИН. За информацию о местонахождении преступников было назначено вознаграждение в размере 50 000 рублей за каждого сбежавшего.

В субботу, 29 сентября в результате оперативно-розыскных мероприятий был задержан 24-летний Дмитрий Ким, осужденный по 5 статьям УК РФ.

«Также был задержан их пособник, который помог им осуществить побег с помощью автотранспорта», - сказал собеседник агентства. Фамилию сообщника источник называть отказался в интересах следствия.

Дейта.RU

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках