Логотип
1 1 1 1 1
В пятницу около 23.00 местного времени на улице Ленина, в районе гостиницы «Амур», в Хабаровске в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал нападающий хоккейной команды «Амур» Вадим Покотило. Хоккеист переходил проезжую часть, когда после столкновения двух автомобилей один из них - микроавтобус Toyota Town Ice - сбил игрока.

Виновник попытался скрыться с места происшествия, однако был задержан очевидцами случившегося и передан в руки правосудия. Выяснилось, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Вадим Покотило получил серьезные травмы таза и бедер.

Вечером он был доставлен в реанимационное отделение второй краевой больницы, в субботу его перевели в отделение интенсивной терапии. По словам врачей, его состояние не вызывает опасений и продолжает улучшаться, но на восстановление и лечение уйдет не менее трех – четырех месяцев.

Возвращение в строй 35-летнего нападающего, который на сегодняшний день является лучшим бомбардиром хабаровского «Амура», ожидается не раньше января 2008 года.

Sport Report

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках