Логотип
1 1 1 1 1
Приморский Гидрометцентр в ночь на вторник прогнозирует ухудшение погодных условий в регионе в связи с приходом циклона, который принесет в край сильный ветер и мокрый снег.


"Во вторник на акваторию Японского моря из районов Желтого моря выйдет глубокий циклон, в связи с чем в крае ожидаются осадки. Наиболее интенсивными они будут в южной половине края, на юго-восточном побережье есть вероятность мокрого снега", - говорится в сообщении.

На юге Приморья местами ожидается сильный снег, в прибрежных районах - сильный северный, северо-восточный ветер, метель. Температура воздуха в ночь на вторник достигнет -16 градусов, днем - пяти градусов мороза. Прекратятся осадки лишь в среду.

"Во Владивостоке снег также начнется в ночь на вторник и сохранится в течение дня. Также днем во вторник в краевом центре ожидается усиление северного, северо-восточного ветра до 17-22 метров в секунду, а вечером и в ночь на среду - до 25 метров в секунду. Прекращение осадков ожидается вечером во вторник", - говорится в сообщении. РИА Новости

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках