Логотип
1 1 1 1 1
За прошедшие сутки 11.10.2007г. на территории Хабаровского края было совершено 5 ДТП в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести, погибших нет. Из них в краевом центре произошло 63 происшествия, в котором было травмировано 4 человека. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УГИБДД Хабаровского края.

В 11:00 в Железнодорожном округе г. Хабаровска водитель управляя автомобилем Нисан Авенир на территории квартала Большой Аэродром двигаясь задним ходом допустил наезд на пешехода, которая находилась на площадке магазина. В результате ДТП женщина госпитализирована во 2 ККБ.

В 14:00 в Центральном округе краевого центра водитель Тойота Королла по ул. Ленинградской со стороны Ленина в районе дома 15 при повороте на лево в сторону пер. Холмского не уступил дорогу а/м ММС Галант и допустил с ним столкновение. В результате ДТП травмы получила пассажирка а/м ММС Галант.

В 22-30 в Железнодорожном районе г. Хабаровска н/у водитель управляя автомобилем н/у а/м по ул. Большая со стороны ул. Вяземской в сторону ул. Д. Бедного в районе дома 76 сбил пешехода, который пытался перейти проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Водитель с места ДТП скрылся, а пешеход с д/з СГМ доставлен в больницу.

Уважаемые участники дорожного движения будьте внимательны и осторожны! Водители не забывайте про пешеходов и снижайте скорость вблизи пешеходных переходов и возле остановок общественного транспорта. Пешеходы переходите улицу в установленном месте и только на разрешающий сигнал светофора. Чаще напоминайте своим детям Правила дорожного движения и помните, что вы сами являетесь для них лучшим примером. За прошедшие сутки в Хабаровском крае было угнано 4 автомобиля. Водители! Не оставляйте транспорт без присмотра. Этим вы подвергаете риску его сохранность и создаете условия для совершения преступления. Ваша небрежность и беспечность могут привести к угону автомобиля. Вовремя принятые меры предосторожности обеспечат сохранность вашего транспортного средства!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

17.06.07 около 10-00 на а/д Хабаровск –Находка на 15 км. н/у водитель сбил пешехода. Водитель с места происшествия скрылся, а пешеход от полученных травм скончался. Просьба откликнуться очевидцев ДТП и лиц что – либо знающих в отделение по розыску полка ДПС ГИБДД УВД по Хабаровскому краю по адресу г. Хабаровск ул. Воронежская 1, кааб. 301 или по телефону 32-97-70. 12.08.07 около 8-41 водитель а/м Т.Королла двигаясь по Владивостокскому шоссе г. Хабаровска совершил наез на световую опору №195.

В результате ДТП пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия. Просьба откликнуться очевидцев ДТП и лиц что – либо знающих в отделение по розыску полка ДПС ГИБДД УВД по Хабаровскому краю по адресу г. Хабаровск ул. Воронежская 1, кааб. 301

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках