Логотип
1 1 1 1 1
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 609 сообщений о происшествиях и преступлениях. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.


Возбуждено 21 уголовное дело, из которых раскрыто – 16. Задержаны 7 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован.

По материалам проверки возбуждено уголовное дело по статье «Разбой» в отношении 18-летнего жителя с. Князе-Волконское и двух его; несовершеннолетних друзей. Кампания в 23-00 в районе магазина «НК Плаза» под угрозой применения насилия открыто похитили имущество у 23-летнего хабаровчанина. В настоящее время в отношении злоумышленников избрана мера пресечения - арест.

«Незаконное хранение боеприпасов» - так называется статья УК РФ, по которой возбуждено уголовное дело в отношении жителя краевой столицы, 1986 г.р. Безработный мужчина незаконно хранил в своей квартире дома по ул. Артемовская 30 патронов. Проводится расследование.

За прошедшие сутки в крае зафиксировано 4 кражи чужого имущества, 1 из которых раскрыта по горячим следам. Рано утром неизвестный преступник от дома по ул. Юности похитил автомашину «Мазда Бонго». За совершение преступления ОУР задержан хабаровчанин, 1991 г.р. Молодой человек нигде не работает и уже попадал в поле зрения органов правопорядка. Автомашина возвращена владельцу.

В Хабаровске совершен грабеж. Возвращаясь с работы 35-летняя хабаровчанка не подозревала, что в одночасье лишится своего имущества. Неизвестный преступник у дома по Амурскому бульвару выхватил у нее из рук сумочку, в которой находились сотовый телефон и денежные средства. За совершение преступления УВО совместно с ОУР задержан безработный, ранее судимый молодой человек, в отношении которого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Похищенное имущество изъято и возвращено владелице.

За прошедшие сутки в ночное время проверено 434 единицы автомототранспорта. Выявлено 2670 административных правонарушений.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках