Логотип
1 1 1 1 1
Компания SASCO приостановит во вторник движение на паромной переправе Ванино (Хабаровский край) - Холмск (остров Сахалин) в связи с подходом ливневого циклона, сообщил представитель компании.


"Действие паромной переправы будет приостановлено во вторник с 12.00 до 24.00 местного времени в связи со штормовой погодой", - сказал собеседник агентства.

Синоптики в понедельник объявили штормовое предупреждение на Сахалине в связи с прохождением активного дождевого циклона. Особенно сильные осадки ожидаются в Поронайском и Смирныховском районах - дождь, иногда с мокрым снегом.

Как сообщил РИА Новости представитель ГУ МЧС по Сахалинской области, в связи с прохождением циклона возможны нарушения в работе транспорта, энергетики и других объектов экономики.

Жителям указанных районов рекомендовано ограничить выезд за пределы населенных пунктов на время действия предупреждения, а жителям домов в непосредственной близости от рек - следить за подъемом уровня воды и в случае необходимости обращаться в дежурные службы. Туристическим группам, охотникам и рыбакам рекомендовано переждать непогоду в населенных пунктах. РИА Новости

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках