Логотип
1 1 1 1 1
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 591 сообщение о происшествиях и преступлениях, возбуждено 39 уголовных дел, из которых раскрыто - 35. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.


Задержаны 7 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован.

Сотрудниками полиции края зарегистрировано 10 краж чужого имущества, 6 из которых раскрыты в дежурные сутки.

Так, в Солнечном районе в дежурную часть отдела полиции поступило заявление о том, что неизвестный преступник проник в квартиру и похитил телевизор и бытовую технику на сумму 61 500 рублей. За совершение данного преступления ОУР задержан 21-летний не работающий житель пос. Солнечный, к которому применена мера пресечения - подписка о невыезде. Проводится расследование.

Аналогичное преступление произошло в г. Советская Гавань, где неизвестный преступник из квартиры похитил денежные средства в сумме 5000 рублей. За совершение данного преступления ОУР задержана 17-летняя не учащаяся и не работающая жительница г. Советская Гавань, к которой применена мера пресечения - подписка о невыезде. Проводится расследование.

Сотрудниками УУП ОП № 11 УМВД по городу Хабаровску у дома по ул. Даниловского задержан 24-летний не работающий хабаровчанин, у которого в ходе личного досмотра было обнаружено и изъято наркотическое средство, согласно заключению эксперта, марихуана в количестве 112,5 граммов. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Проводится расследование.

За прошедшие сутки сотрудниками полиции проверено 516 единиц автомототранспорта. Выявлено 2272 административных правонарушения.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках