Логотип
1 1 1 1 1
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 557 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 43 уголовных дела, из которых раскрыто - 37. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.


Задержаны 6 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован.

14 краж зафиксировали стражи правопорядка за прошедшие сутки, 9 из которых раскрыты по горячим следам.

34-летний житель с. Тополево путем взлома дверей проник в помещение школы, расположенной по ул. Свердлова, и похитил имущество учреждения, причинив ущерб на сумму более 30 000 рублей. В настоящее время подозреваемый содержится в следственном изоляторе. Проводится расследование.

Алкоголь стал причиной совершения очередного преступления. В десятом часу вечера в ККБ-1 из квартиры дома по ул. Шеронова с проникающим колото-резанным ранением в область грудной клетки с повреждением различных частей тела доставлен хабаровчанин, 1975 г.р. Молодой человек нигде не работает. За совершение преступления сотрудниками ОУР задержан знакомый потерпевшего. Накануне потерпевший с приятелем решили отметить получение очередной заработной платы, завязалась ссора, что привело к причинению тяжкого вреда здоровью. Проводится расследование.

«Мошенничество» - так называется статья УК РФ, по которой возбуждено уголовное дело в отношении хабаровчанина,1993 г.р. В офисе одного из банков краевой столицы, расположенном по ул. Муравьева Амурского, путем обмана пытался похитить денежные средства в сумме более 90 000 рублей. В настоящее время возбуждено уголовное дело.

2 преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, зафиксировали стражи правопорядка за прошедшие сутки. В общей сложности у граждан обнаружено и изъято около 90 разовых доз наркотических средств. В обоих случаях подозреваемые задержаны. Решается вопрос об избрании им мер пресечения.

За прошедшие сутки сотрудниками полиции проверено 605 единиц автомототранспорта. Выявлено 2024 административных правонарушения.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках