Логотип
1 1 1 1 1
По информации Хабаровского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в период с 29 по 30 ноября 2012г. на востоке края (Ванинский, Советско-Гаванский, Николаевский, Ульчский) ожидается сильный снег, метель, усиление до ветра 17-22 м/с.



По данным отдела мониторинга и прогнозирования Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю прогнозируется возможность возникновения происшествий, обусловленных нарушениями в работе объектов энергоснабжения, теплоснабжения, транспорта,обрушением слабо укрепленных, широкоформатных, ветхих, рекламных конструкций, деревьев, нарушениями в работе паромной переправы Ванино-Холмск, ухудшением качества дорожного покрытия, в связи с выпадением осадков.

Главным управлением МЧС России по Хабаровскому краю направлено предупреждение главам муниципальных образований данных районов. Им рекомендовано принять комплекс превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшению их последствий.

В целях предупреждения происшествий на территории края Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю убедительно просит жителей края:

· воздержаться без крайней необходимости от поездок на личном автотранспорте;

· соблюдать меры личной безопасности

Пресс-служба МЧС России по Хабаровскому краю

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках