Логотип
1 1 1 1 1
В дежурную часть УМВД России по г. Хабаровску 28 ноября 2012 года поступило сообщение о разбойном нападении на территории ОП №7 по ул. Локомотивной. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.



По словам заявителя, двое мужчин сели к нему в автомобиль марки «Митсубиси Делика» и под угрозой пистолета забрали барсетку, в которой находилось более 150 тыс. рублей, документы и скрылись на микроавтобусе потерпевшего.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий злоумышленники были задержаны. Один из них рассказал сотрудникам полиции, что ранее он работал в фирме, занимающейся установкой пластиковых окон, хозяином которой, был заявитель. Около 2-х лет назад работодатель не выплатил ему заработную плату, после чего он уволился, так и не получив зарплату. Но работник не смог забыть прошлую обиду. И вместе с приятелем мужчина разработал план, как вернуть долг.

Дождавшись обидчика, мужчины сели к нему в машину и потребовали вернуть деньги. На что получили отказ. Тогда мстители забрали автомобиль, пообещав вернуть авто после того, как получат честно заработанные деньги и уехали. Факт похищения борсетки мужчины отрицают.

В настоящее время один из задержанных заключен под стражу.

Проводится расследование.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках