Логотип
1 1 1 1 1
Сотрудники уголовного розыска задержали 34-летнего жителя Елизово Камчатского края, подозреваемого в изнасиловании восьмилетней девочки и сексуальном насилии над пятилетней падчерицей.



"В отношении этого гражданина возбуждено уголовное дело по п."б" ч.4 ст.132 УК РФ ("Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста")", - сообщила в пятницу старший помощник руководителя СУ СКР по Камчатскому краю Елена Матафонова.

По версии следствия, 18 января 2013 года подозреваемый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении пятилетней дочери своей гражданской жены.

"Кроме того, мужчина подозревается в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера в отношении восьмилетней девочки. Преступление было совершено в лесном массиве в городе Елизово в мае 2010 года. Производство по этому уголовному делу возобновлено", - сказала Е.Матафонова.

Она подчеркнула, что подозреваемый уже дал признательные показания.

"Оба уголовных дела соединены в одно производство. Следствием решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу", - добавила представитель СКР. "Интерфакс-Дальний Восток"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках