Логотип
1 1 1 1 1
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю 39-летний мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю.



По версии следствия, вечером 26 января 2013 года в квартире дома, расположенного в поселке Высокогорный, подозреваемый вместе с сожительницей и знакомой женщиной распивали спиртные напитки. Во время застолья в квартиру пришел сын сожительницы. Ему не понравилось, что мать злоупотребляет спиртными напитками, он сделал по этому поводу замечание все компании и ушел. На этой почве между сожителями произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес один удар ножом в грудь сожительнице. От полученного ранения 47-летняя женщина скончалась на месте. Активную роль в расследовании преступления приняли сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю. Во время следствия подозреваемый дал признательные показания.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

{yandex}
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках