Логотип
1 1 1 1 1
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие выходные зарегистрировано 1324 сообщения о происшествиях и преступлениях, возбуждено 67 уголовных дел, из которых раскрыто - 46. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.



Задержаны 14 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 3 из которых арестованы.

22 кражи зафиксировали сотрудники полиции за прошедшие выходные, 10 из которых раскрыты по горячим следам. Большая часть краж совершены из автомобилей граждан.

Из автомашины «Тойота Ленд Крузер Прадо», припаркованной у дома по ул. Краснореченской, похитили барсетку, документы и денежные средства. Ущерб составил 13 500 рублей. Из автомашины «Тойота Корона», припаркованной у дома по ул. Павла Морозова путем разбития бокового стекла похитили GPS-навигатор. Ущерб составил 2900 рублей. С мест происшествия изъяты следы пальцев рук. Проводятся расследования.

В Хабаровске задержаны 3 подозреваемых в совершении грабежа.

В 22-00 неизвестные преступники под угрозой применения предмета, используемого в качестве оружия, проникли в квартиру заявителя и открыто похитили имущество – сумку и денежные средства. Ущерб составил 13 900 рублей. Один из задержанных – несовершеннолетний, двое других учащиеся 2 курса одного из ПУ краевой столицы, уже имеют судимости, в настоящее время они водворен в ИВС. Проводится расследование.

По материалам проверки возбуждены уголовные дела в отношении ранее судимого хабаровчанина, 1989 г.р. Молодой человек на территории г. Хабаровска путем обещания материальных благ вовлек в преступную группу и совершение особо тяжких преступлений двух несовершеннолетних. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – арест.

Алкоголь стал причиной совершения очередного преступления. В ЦРБ г. Советская Гавань из квартиры дома по ул. Бошняка с колото-резанным ранением в область грудной клетки доставлен мужчина,1966 г.р. За совершение данного преступления сотрудниками ОУР задержан безработный знакомый потерпевшего, с которым они вместе выпивали, после чего разгорелась ссора. В настоящее время в отношение подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

За прошедшие сутки в ночное время сотрудниками полиции проверено 1496 единиц автомототранспорта. Выявлено 5 202 административных правонарушения.


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках