Логотип
1 1 1 1 1
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летней женщины, обвиняемой в убийстве.



По версии следствия, вечером 18 января 2011 года между обвиняемой и ее 34-летним мужем произошла ссора. Мужчина, злоупотребляющий спиртными напитками, стал в очередной раз требовать у супруги деньги на алкоголь. Ссора быстро переросла в драку, в ходе которой женщина задушила мужа бельевой веревкой.

Затем она завернула тело в спальный мешок и вынесла его на балкон. Необходимо отметить, что супруги воспитывали трех детей: 9-летнюю дочь, и двух сыновей (1, 2 года). Дочке и знакомым женщина сообщила, что муж внезапно уехал по Владивосток по делам. В начале февраля тело на балконе случайно обнаружила 9-летняя дочь и няня, которая присматривала за детьми обвиняемой. Узнав об этом, женщина запретила дочери и воспитателю рассказывать о страшной находке кому бы то ни было.

Злоумышленница вместе с приятелем вывезли тело в район села Ровное и закопали его на пустыре. Долгое время обвиняемая вину не признавала, однако следствием была собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем злоумышленница дала признательные показания и сообщила где спрятала тело. Активную роль в расследовании преступления приняли сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках