Логотип
1 1 1 1 1
В ходе оперативно-профилактического мероприятия, проведенного на территории 4, 5 и 6 отделов полиции УМВД России по г. Хабаровску, было задействовано более трехсот сотрудников полиции в составе 28 автопатрулей и 43 пеших постов.



Кроме сотрудников полиции в операции приняли участие представители: УФСИН России по Хабаровскому краю, УФМС России по Хабаровскому краю, частной охранной организации «Интеграл»; студенческого отряда содействия полиции ДВГГУ, городского казачьего общества «Единство и Отечество», Совета общественности, администрации и депутатского корпуса.

В ходе проведения мероприятия задержано 15 подозреваемых в совершении преступлений, в том числе 8 за ранее совершенные преступления. Задержано 4 лица, находящихся в розыске.

За совершение административных правонарушений составлено 483 протокола, из них 181 по линии ГИБДД.

За совершение административных правонарушений в специальный приёмник УМВД России по г. Хабаровску помещено 4 человека.

В ходе мероприятия изъято 36 единиц оружия (гладкоствольного - 23, нарезного - 1, травматического - 6 и газового - 6)

Проверено более 200 единиц автотранспорта, около 600 лиц, в том числе подучетной категории, 11 мест отстоя и разукомплектования автотранспорта, 35 мест концентрации правонарушителей.

В ходе проведения проверок торговых организаций за нарушение административного законодательства в области предпринимательской деятельности изъято около 1000 пачек табачной и 840 литров алкогольной продукции на общую сумму более полумиллиона рублей. Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках