Логотип
1 1 1 1 1
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки возбуждено 41 уголовное дело, из которых раскрыто - 31. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.



Задержаны 6 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений.

В с. Калинка совершено убийство. В квартире дома по ул. Авиаторов со следами механической асфиксии обнаружен труп хозяйки квартиры, 1931 г.р. В квартире находились денежные средства, которые пенсионерка собирала для своего сына. За совершение преступления сотрудниками ОУР задержаны двое ранее судимых жителей села, которые проживали по соседству с потерпевшей. В настоящее время они водворены в ИВС. Проводится расследование.

Очередной хабаровский пенсионер стал жертвой мошенников. На этот раз неизвестный преступник путем обмана и злоупотребления доверием в квартире дома по ул. Калараша похитил денежные средства заявителя в сумме более 20 000 рублей. За совершение преступления сотрудниками ОУР задержана хабаровчанка,1975 г.р. Женщина нигде не работает, ранее судима. В настоящее время в отношении нее избрана мера пресечения – заключение под стражу.

17 краж совершены в крае за прошедшие сутки. Предметами преступного посягательства стали золотая цепочка из квартиры дома по ул. Пионерская, два силовых кабеля, принадлежащие одной из крупных организаций г. Хабаровска, сотовый телефон из автомобиля в с. Тополево и другие.

«Растрата» - так называется статья УК РФ, по которой возбуждено уголовное дело в отношении директора Муниципального автономного учреждения в г. Амурске. Используя свое служебное положение, он произвел растрату денежных средств, предназначенных для поощрения победителей районных конкурсов. Проводится расследование.

За прошедшие сутки сотрудниками полиции проверено 410 единиц автомототранспорта. Выявлено 1852 административных правонарушения.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках