Логотип
1 1 1 1 1
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки возбуждено 32 уголовных дела, из которых раскрыто - 19. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.



Задержаны 7 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован.

19 краж совершены в крае за прошедшие сутки. Предметами преступного посягательства стали три велосипеда, планшетный компьютер из женской сумочки в одном из кафе краевой столицы, спортивные костюмы из магазина «Адидас», мопед «Ямаха» от дома по ул. Краснодарская, 4 колеса с автомобиля «Ниссан Авенир», припаркованного у дома по ул. Ясная и другие.

В пятом часу дня неизвестный преступник в магазине, расположенном по ул. Суворова из кармана брюк пенсионера похитил более 2000 рублей. За совершение преступления сотрудниками УВО задержан житель Северного округа краевой столицы, 1972 г.р. Молодой человек нигде не работает и уже имеет судимость за подобное преступление, в настоящее время в отношении него избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

Очередная кража из автомобиля совершена на ул. Союзной г. Хабаровска. Неизвестный преступник путем разбития окна проник в автомашину «Тойота Надия» и похитил сумку и фотоаппарат. Ущерб составил около 40 000 рублей. С места происшествия изъяты стекла. Проводится расследование.

184 литра дизельного топлива похитил неизвестный преступник, находясь на территории АЗС в с. Краснореченское (Хабаровский район). За совершение преступления сотрудникам полиции задержан хабаровчанин, 1963 г.р., в отношении которого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Проводится расследование.

В пос. Сита неизвестные преступники путем выставления окна проникли в дом по ул. Линейная и похитили глубинный насос, стоимостью более 14 000 рублей. За совершение преступления задержаны двое жителей пос. Сидима. Молодые люди - братья, нигде не работают и таким нехитрым способом зарабатывают на жизнь. Похищенное изъято и возвращено владельцу. Проводится расследование.

За прошедшие сутки сотрудниками полиции проверено 525 единиц автомототранспорта. Выявлено 1627 административных правонарушений.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках