Логотип
1 1 1 1 1
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки возбуждено 96 уголовных дел, из которых раскрыто - 59. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.



Задержаны 16 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 3 из которых арестованы.

33 кражи совершены в крае за прошедшие сутки.

В пос. Березовка, ночью неизвестный преступник через балкон проник в квартиру заявителя и похитил документы, денежные средства, сотовый телефон. Ущерб составил более 100 000 рублей. С места происшествия изъяты следы обуви, след перчатки. Проводится расследование.

8 кг сахара, алюминиевые бидоны и насос – вот весь перечень того, что можно было взять в квартире пенсионера. Неизвестный преступник путем взлома окна проник в дом заявителя и похитил имущество. За совершение преступления сотрудниками ОУР задержан хабаровчанин, 1985 г.р. Безработный молодой человек водворен в ИВС. Похищенное изъято и возвращено владельцу.

В г. Амурске, в садовом обществе «Новое» неизвестный преступник путем отгиба решетки окна проник в вагончик правления общества и похитил деньги в сумме более 200 000 рублей. Проводится расследование.

В Комсомольске-на-Амуре оперативники задержали подозреваемого в совершении разбоя. Рано утром неизвестный преступник у кафе, расположенном по ул. Набережная под угрозой применения ножа похитил золотую цепь, кулон, золотые кольца, денежные средства. Ущерб составил более 60 000 рублей. За совершение преступления сотрудниками ОВО задержан житель города юности, 1990 г.р. Молодой человек уже имеет судимость, в настоящее время в отношении подозреваемого мера пресечения избирается.

По материалам проверки возбуждено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя г. Комсомольска-на-Амуре. Находясь в выделе Бокторского участкового лесничества совершил незаконную рубку лесных насаждений, причинив ущерб государству на сумму около 50 000 рублей. В отношении мужчины избрана мера процессуального принуждения - обязательство о явке.

Более 150 100 экз. рыбы предположительно лососевых видов обнаружили  и изъяли оперативники в Охотском районе за выходные дни в рамках операции «Путина - 2013». Рыба передана на ответственное хранение. Проводятся проверки.

За прошедшие выходные сотрудниками полиции проверено 1556 единиц автомототранспорта. Выявлено 5489 административных правонарушений.

Фотоальбом о наводнении в Хабаровске в 2013г.
2013 - Наводнение в Хабаровске. Фото от очевидцев событий


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках