Логотип
1 1 1 1 1
В связи с чрезвычайной ситуацией, связанной с паводком и подтоплением проезжей части ул. Пионерской на участке от ул. Запарина до пер. Трубного, с 14 часов 28.08.2013 на период подтопления изменяются схемы движения автобусных маршрутов №№ 34, 71, 73, 83, 83П.



1. В направлении к центру города автобусы маршрута № 34 следуют с ул. Пионерской по улицам Оборонной, Волочаевской, Ленина и далее по установленной схеме движения. В обратном направлении – с ул. Ленина по улицам Волочаевской, Оборонной, Пионерской и далее по установленной схеме движения.

2. В направлении к центру города автобусы маршрута № 71 следуют с ул. Пионерской по улицам Оборонной, Волочаевской, Муравьёва-Амурского и далее по установленной схеме движения. В обратном направлении – с ул. Калинина по улицам Ленина, Волочаевской, Оборонной, Пионерской и далее по установленной схеме движения.

3. В направлении к центру города автобусы маршрута № 73 следуют с ул. Пионерской по улицам Оборонной, Волочаевской, Ленина, Запарина и далее по установленной схеме движения. В обратном направлении – с ул. Дзержинского по улицам Ленина, Волочаевской, Оборонной, Пионерской и далее по установленной схеме движения.

4. Автобусы маршрута № 83 следуют с ул. Краснореченской по улицам Волочаевской, Ленина и далее по установленной схеме движения.

5. Автобусы маршрута № 83П следуют с ул. Ленина по улицам Волочаевской, Оборонной, Пионерской и далее по установленной схеме движения.

Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Фотоальбом о наводнении в Хабаровске в 2013г.
2013 - Наводнение в Хабаровске. Фото от очевидцев событий


{yandex}
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках