Логотип
1 1 1 1 1
Сотрудниками полиции на территории Хабаровского края проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Контрафакт». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.



Мероприятие направлено на пресечение оборота контрафактных объектов интеллектуальной собственности, фальсифицированных, недоброкачественных и незаконно ввезённых на территорию Российской Федерации лекарственных средств и биологически активных добавок к пище.

01 октября 2013 года в рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УОООП УМВД России по Хабаровскому краю пресечен оборот незаконной контрафактной продукции на территории ЗАО Али МТЦ «Выборгский».

По факту незаконного использования товарного знака «adidas» в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 14.10 КоАП РФ(незаконное использование товарного знака). Из незаконного оборота изъято 35 пар обуви с незаконным нанесением товарного знака «adidas» на сумму свыше 32 тысяч рублей.

По данному факту проводится административное расследование.

Работа в данном направлении оперативно-служебной деятельности продолжается и находится на контроле руководства. По материалам ООПАЗ УОООП УМВД России по Хабаровскому краю



Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках