Логотип
1 1 1 1 1
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки возбуждено 43 уголовных дела, из которых раскрыто - 22. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.



Задержаны 5 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован.

За кражу сотового телефона, стоимостью 22000 рублей, из помещения одного из ВУЗов г. Хабаровска, сотрудниками уголовного розыска задержан преподаватель этого ВУЗа, 1986 г.р. В отношении задержанного избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Похищенное изъято и возвращено владельцу, проводится расследование.

За грабеж, то есть открытое похищение денежных средств, на сумму 32 000 рублей у дома по ул. Калинина в краевой столице, сотрудниками патрульно-постовой службы совместно с оперативниками задержан нигде не работающий, ранее судимый 49-летний гражданин, житель Приморского края, который в настоящее время водворен в изолятор временного содержания. По данному факту проводится расследование.

В ОМВД России по Ванинскому району сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего, нигде не учащегося жителя пос. Октябрьский, который у дома по ул. Центральная похитил автомашуну «Мицубиси Кантер». В отношении задержанного избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Автомобиль найден и возвращен владельцу, проводится расследование.

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Путина-2013» в Хабаровском, Нанайском, Охотском и им. Полины Осипенко районах сотрудниками полиции изъято более 80 экземпляров рыбы лососевых видов. Изъятая рыбопродукция передана на ответственное хранение, по данному факту проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД совместно с оперативниками у дома по ул. Карла Маркса в г. Хабаровске, задержан не работающий, ранее судимый 36-летний гражданин, у которого в ходе личного досмотра было обнаружено и изъято наркотическое средство, согласно проведенного исследования, героин. В отношении задержанного избрана мера пресечения - подписка о невыезде, проводится расследование.

За прошедшие сутки сотрудниками полиции проверено 537 единиц автомототранспорта. Выявлено 2777 административных правонарушений.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках