Логотип
1 1 1 1 1
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летней женщины, обвиняемой в убийстве. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю.



По версии следствия, 20 июля 2013 года обвиняемая, находясь в квартире сожителя, нанесла малолетнему сыну травмы, от которых он скончался. С целью сокрытия следов преступления женщина положила тело в сумку, поставила ее под кровать, ушла из квартиры и больше не возвращалась. Через несколько дней сожитель обнаружил сумку с телом ребенка. Мужчина сообщил о находке в правоохранительные органы.

Для расследования преступления была создана усиленная следственно-оперативная группа, в которую вошли наиболее опытные следователи, криминалисты краевого следственного управления и сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю. Через несколько дней мать ребенка была задержана. В ходе следствия она дала признательные показания.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках