Логотип
1 1 1 1 1
За прошедшие дежурные сутки на территории Хабаровского края произошло 5 ДТП, в которых 5 человек получили травмы и 58 ДТП с материальным ущербом.



Все дорожно-транспортные происшествия произошли по вине водителей, которые не учли дорожные и метеорологические условия, в результате чего допустили выезд на полосу дороги предназначенную для встречного движения и столкновение с другими автомобилями.

С 10 часов утра 27 ноября снято ограничение в движении для пассажирского автотранспорта на трассе Хабаровск-Владивосток.

На трассе Хабаровск-Биробиджан, Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре до особого указания продолжает действовать ограничение для пассажирского автотранспорта.

С 25 ноября по 09 декабря на территории Хабаровского края проводится операция "Автобус", целью которой является повышение безопасности дорожного движения и профилактика аварийности в области пассажирских перевозок автобусами, уменьшения количества дорожно-транспортных происшествий, сокращения числа раненных и погибших при ДТП.

Госавтоинспекция края убедительно призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными на дороге, водителям транспортных средств отказаться от управления авто без необходимости.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ГИБДД

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках