Логотип
1 1 1 1 1
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 16 преступлений, из которых раскрыто - 12. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.



Задержаны 4 человека, находившихся в розыске за совершение преступлений.

7 краж зафиксированы в крае за сутки, 3 из которых раскрыты по горячим следам.

В дежурную часть 5 отдела полиции поступило заявление индивидуального предпринимателя о том, что из магазина, расположенного по ул. Ленинградская, похищена шкатулка, стоимостью около 4000 рублей. За совершение данного преступления сотрудниками уголовного розыска задержан ранее судимый 35-летний гражданин, работающий монтажником в строительной организации. К задержанному применена мера пресечения – подписка о невыезде. Похищенное изъято и возвращено владельцу. Проводится расследование.

В Советской Гавани за неправомерное завладение автомашиной «Тойота Королла», припаркованной у дома по ул. Пионерская сотрудниками полиции задержан безработный 23-летний подозревемый. К задержанному применена мера пресечения - подписка о невыезде. Автомашина возвращена владельцу. Проводится расследование.

В четвертом часу утра в ЦРБ п. Солнечный из подъезда дома по ул. Парковая с черепно-мозговой травмой был доставлен безработный 37-летний гражданин. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан 43-летний, ранее судим гражданин, в отношении которого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. По данному факту проводится расследование.

За прошедшие сутки сотрудниками полиции проверено 451 единица автомототранспорта. Выявлено 1496 административных правонарушений.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках