Логотип
1 1 1 1 1
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 51 преступление, из которых раскрыто - 47. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.



Задержаны 6 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из них арестован.

Из 16 совершенных краж 12 раскрыты в дежурные сутки.

Так в Хабаровске за кражу, совершенную в одном из кафе Северного округа, сотрудниками полиции задержаны двое. Оба молодых человека нигде не работают. Находясь в кафе они похитили кошелек из карма брюк потерпевшего. В настоящее время в отношении подозреваемых избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Проводится расследование.

В Комсомольске-на-Амуре за неправомерное завладение автотранспорт-ным средством задержан подозреваемый, 1984 г.р. Молодой человек решил взять покататься «Ниссан Мурано», которая находилась на одной из автостоянок города. В настоящее время возбуждено уголовное дело.

В Амурске за незаконное хранение наркотических средств задержан 38-летний житель города. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в доме подозреваемого была обнаружена и изъята марихуана. Проводится расследование.

За прошедшие сутки сотрудниками полиции в ночное время проверено 532 единицы автомототранспорта, выявлено 2440 административных правонарушения.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках